Liste des architectes

Effacer la recherche
Résultats de la recherche (6346 résultats)
MembreArchitecteTypeCode PostalPersonnes
3003235Atelier d'architecture Van Wassenhove sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Guillaume VAN WASSENHOVE
2500319Atelier d'Architecture Vanessa Hagen sprlSociété privée à responsabilité limitée1420
  • Vanessa HAGEN
2800013Atelier de la GRANGE sprlSociété privée à responsabilité limitée6800
  • Benoît DE BROUX
  • Geneviève MIGEAL
  • Julie COLLINGE
  • Marie LE CLÉMENT DE SAINT MARCQ
2700018ATELIER DE L'ARBRE D'OR - ARCHITECTES SASociété anonyme5000
  • Bernard VOGLET
  • Cédric PONCELET
  • David CLERBOIS
  • Etienne FRANKART
  • Jean WARGNIES
2800037Atelier de l'Architecte GOFFARDSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Thierry GOFFARD
2700069ATELIER DE L'ARCHITECTE MARC PUISSANT SPRLSociété privée à responsabilité limitée5100
  • Marc PUISSANT
2700026ATELIER DE TROMCOURT ARCHITECTES ASSOCIES SCRLSociété coopérative à responsabilité limitée5660
  • Jean PIVETTA
  • Jean-Louis LION
  • Pierre SALINGROS
  • ATELIER DE TROMCOURT ARCHITECTES ASSOCIES SCRL
2500220Atelier des architectes associés sprlSociété privée à responsabilité limitée1070
  • Yves DE WINDT
2500253Atelier des deux Maisons sc sprlSociété privée à responsabilité limitée1150
  • Géraldine PIRET
  • Jean LECLERCQ
  • Nathalie STRAPART
2900063Atelier des Grosses Pierres - société civile d'Architectes SPRLSociété privée à responsabilité limitée4624
  • Henri SAIVE
  • Jean-Luc SAIVE
3000296Atelier DIdb sprlSociété privée à responsabilité limitée1300
  • Joseph DE LAMINNE DE BEX
3002442Atelier DR, société d'architectesSociété privée à responsabilité limitée6800
  • Isabelle DUSSART
  • Jean-François RIGAUX
3002715ATELIER DRAPP.ARCHITECTURESociété privée à responsabilité limitée d'une personne6150
  • Donato DRAPPA
2500100Atelier du Sablon - architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Cédric VAN LAER
  • Dimitri TSIMOPOULOS
3003270ATELIER LINEA, société civile d'architecte SPRLSociété privée à responsabilité limitée4500
  • Angelo VIZZINI
  • Mikaël LEBOUTTE
3000904Atelier Moneo Architecture et Patrimoine srlSociété privée à responsabilité limitée1170
  • Benoît LEMMENS
  • José SOLINIS CARRERA
3002386Atelier Multidisciplinaire d'Architectes CRAIE SPRLSociété privée à responsabilité limitée5030
  • Jean-Philippe PAQUAY
2900017ATELIER NORD SPRL Bureau d'Architecture - société civileSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Mégane PIRAUX
  • Louis SCHOCKERT
3002067Atelier O2 sc-snc Marghem-Zanier architectesSociété en nom collectif7120
  • Laurent ZANIER
  • Nancy MARGHEM
2500154Atelier Parallel - Société d'architectes professionnelle sprlSociété privée à responsabilité limitée1140
  • Frank HOLLEVOET
  • Nathalie HOLLEVOET
2500296Atelier Quatr'a bureau d'Architectes Société anonyme1083
  • Denis MINDEN
  • Roger SCHOREELS
3003395Atelier SEGANO SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Luis CAMBA CONSTENLA
  • Yolanda MAURIZ BASTIDA
2900467Atelier XXS - société d'architectes - société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Jean-Yves NAIMI
3004249Atérianus & Louon Architectes SRLSRL4000
  • Benoit LOUON
  • Martin ATÉRIANUS
3001013ATÉRIANUS MartinArchitecte4000
3003852ATKA ARCHITECTURESSRL7500
  • Alain T'KINDT
2500135ATLANTE architecture SPRLSociété privée à responsabilité limitée1170
  • Catherine MARAITE
  • Sylvie CARABIN
3002494ATMOS Architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée6900
  • Arthur HUART
  • Jean-Christophe PONCELET
2800003ATRIUM ArchitectesSociété privée à responsabilité limitée6720
  • Claude NEUBERG
  • Kévin MIRIONI
  • Marc MEIERS
3003398AUBRY EymericArchitecte stagiaire1350
3004046AUD Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Mohamed SAOUDI
  • Tahar KHAYATI
2600093AUDE ARCHITECTESSociété privée à responsabilité limitée7500
  • Benjamin BULOT
  • Blaise DEVOS
1600994AUDIN ThierryArchitecte fonctionnaire7000
3000145AUDOUSSET AnneArchitecte1050
1601524AUDRIT JerômeArchitecte6238
2900049AURAL - SOCIETE D'ARCHITECTES Société à Responsabilité Limitée4020
  • Guillaume VANWERTS
  • Jean VANWERTS
3002926AUROUSSEAU MathildeArchitecte stagiaire1060
3003972AUSPERT MatthiasArchitecte stagiaire7020
3002978AUSSEMS GuillaumeArchitecte4630
1700820AUTEM DavidArchitecte7971
2500406AUXAU - Atelier d'architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Cédric CALLEWAERT
  • François VLIEBERGH
3003721AVADANII MihaelaArchitecte stagiaire7011
3001318AVANZI DennjArchitecte1030
2800038AW Architectes, société civile multiprofessionnelle d'architectesSociété privée à responsabilité limitée6900
  • Cédric DETAILLE
  • Gauthier WISLEZ
2500346Axelle Dandoy SprlSociété privée à responsabilité limitée1370
  • Axelle DANDOY
3000925AXIOME ARCHITECTURESRL7020
  • Jasmine ARS
  • Vincent FLAMMINIO
2500126AZA Agence Zanardini Architectes saSociété anonyme1480
  • Bruno ZANARDINI
1500055AZIZOLLAHOFF YvanArchitecte fonctionnaire1030
1500056AZZOUZI MohamedArchitecte1210
3003915b architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Codrin BUNIS
2700045B SOLUTIONS ARCHITECTES SPRLSociété privée à responsabilité limitée5032
  • Jean DEHALLEUX
  • Philippe DECOCK
  • Xavier FALMAGNE
2800025B.A.E. Bernard WILLAIME sprl, Bureau d'Architecte et d'ExpertiseSociété privée à responsabilité limitée6761
  • Bernard WILLAIME
2500423B.A.E. Jean Boland sprlSociété privée à responsabilité limitée1200
  • Jean BOLAND
3000561B.Architecture scsSociété en commandite simple1081
  • Boris GOLDENBERG
3003037B10 ARCHITECTURE ET DESIGN - Société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4100
  • Nicola PREBENNA
2700034B2 ARCHITECTE SPRLSociété privée à responsabilité limitée5081
  • Brieuc DE CARITAT DE PERUZZIS
2500020B612 ASSOCIATES, société d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Li TSIEN
  • Olivier MATHIEU
3004198BABA JonathanArchitecte stagiaire4430
1901691BABIC OlgicaArchitecte4960
1900924BABYLAS NadineArchitecte fonctionnaire5100
3000861BAC Architects société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4053
  • Stève BAILLY
3002236BACCUS AzilisArchitecte6690
1602045BACHELART XavierArchitecte7000
1701226BACHEZ StéphanieArchitecte5000
3003910BACQUEVILLE Paul-EdouardArchitecte stagiaire59310
2600092BADIALI - ARCHITECTESociété privée à responsabilité limitée6001
  • Sandro BADIALI
1600023BADIALI SandroArchitecte6001
3000396BADILLO IGLESIAS EsterArchitecte1435
1504750BADONNEL MaudArchitecte1050
3004180BADOUX MathildeArchitecte stagiaire1070
3004430BAERT FionaArchitecte stagiaire4000
3000810BAEV-Bureau Architecture Engineering Verhaegen SASociété privée à responsabilité limitée1160
  • César MUYLE
  • Françoise HAUMONT
  • Jean-Sebastien MOUTHUY
  • Laurent GRISAY
  • Nicolas VAN OOST
  • Philippe BRADFER
  • Roland ROQUINY
1504377BAEYENS LineArchitecte1310
1601898BAGARA YvesArchitecte1400
3002552BAGroup Architectes Associés société civile SCRLSociété coopérative à responsabilité limitée4040
1900138BAIDAK NicolasArchitecte4053
1902643BAILLY AlexandraArchitecte4880
1901106BAILLY HuguesArchitecte4860
1504647BAILLY StèveArchitecte4053
3001138BAIOCCO ChristianArchitecte1050
1600026BAISE AnnieArchitecte6230
3000487BAIVIER CamilleArchitecte4020
1801414BAIWIR Jean-FrançoisArchitecte6700
2900108BAJ Architects SCRL, société civileSociété coopérative à responsabilité limitée4000
  • Catherine RENARD
  • Jean-Baptiste MAHU
  • Sébastien GOVAERTS
1600027BAKLOUTI SlimArchitecte fonctionnaire7000
3002300BALAFOUTI MariaArchitecte1200
1500061BALIHE Pierre-JeanArchitecte1190
1600944BALLAUX ChristopheArchitecte7540
1503607BALLERIAUX NicolasArchitecte1190
1503927BALLEZ SabrinaArchitecte1435
3003780BALTA UmmuhaniArchitecte stagiaire6030
3002075BALTEAU Pierre-LouisArchitecte4000
1902657BALTHASART CécileArchitecte4600
1902222BALTHASART ClaudeArchitecte fonctionnaire4140
1500063BALTUS BaudouinArchitecte1200
3004089BAMP Architectures SRLSociété privée à responsabilité limitée4000
  • Mathieu PETERS
3003503BANASZCZUK AnaïsArchitecte stagiaire4000
1500065BANETON ThierryArchitecte1180
1502974BANICE GabrielArchitecte5000
1401986BANKERS SandraArchitecte5020
1800278BAQUET MichaëlArchitecte6800
3003790BARANDE AmélieArchitecte stagiaire1050
3003564BARATTE MatthiasArchitecte stagiaire1060
3001560Barbacane architecture, société civile d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1476
  • Michaël DURBECQ
  • Sophie DANDOIS
2500281Barbara HELFT Architecte Sc SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Barbara HELFT
3002108BARBARESCO LukasArchitecte4400
1701156BARBEAUX HervéArchitecte5590
1503963BARBEY LaurentArchitecte5080
1700023BARBIER Jean-LouisArchitecte5640
1503151BARBIER VincentArchitecte1160
3001354B-ARCHITECTES SprlSociété privée à responsabilité limitée1348
  • Cédric BOURGOIS
1600033BARDIAUX IsabelleArchitecte6280
1902278BARICALLA CarineArchitecte4430
1601490BARIGAND RaphaëlArchitecte7040
1902781BARIN-TURICA SimonArchitecte4000
3003086BARON JulieArchitecte4030
1500072BARON SmadarArchitecte1180
1500073BARRAS PatrickArchitecte1060
3001076BARRÉ AmandineArchitecte6441
1504241BARRE OlivierArchitecte1200
1504830BARRÉRE JulienArchitecte1300
1600036BARRET BrunoArchitecte7520
3001568BARREZ MélanieArchitecte7911
1505349BARTHÉLEMY OlivierArchitecte1050
1701085BARTHOLOMÉ CatherineArchitecte5537
1900575BARUFFOLO IvoArchitecte4020
3002441BARVAUX ClotildeArchitecte1350
3003415BARZIN CharlesArchitecte stagiaire4122
1902120BASIEUX IsabelleArchitecte4000
3004192BASILE ROGNETTA CarmelaArchitecte1040
3000833BASSEM EmilieArchitecte fonctionnaire1300
1600039BASSETTO RobertoArchitecte7100
3003885BASSO-VALENTINA FlavioArchitecte stagiaire6001
1600040BASTIEN BenoitArchitecte6280
3002680BASTIEN VAN LERBERGHE ARCHITECTESociété privée à responsabilité limitée6460
  • Bastien VAN LERBERGHE
3003135BASTIN ClarisseArchitecte stagiaire4000
3003830BASTIN FrançoisArchitecte stagiaire4620
1701172BASTIN MélanieArchitecte5660
1500075BASTIN OlivierArchitecte1080
1902078BASTIN Pierre-YvesArchitecte4960
1505301BASTIN VincentArchitecte5310
3000184BASTIN-COLLIN Architectes, société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Hélène BASTIN
  • Pierre-François COLLIN
2600074BATD Bureau d'Architecture Thierry DUHEM Société privée à responsabilité limitée7620
  • Thierry DUHEM
3000309BATIOT Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1060
  • Emmanuel BATIOT
3000241BATIOT EmmanuelArchitecte1060
1503440BATY IngridArchitecte1490
3004247BAUCLUB ARCHITECTURESSRL - société à responsabilité limitée1180
  • Arthur D'AOUST
  • Kenley DRATWA
3003523BAUDON ColineArchitecte stagiaire1332
2500439Baudouin Courtens et associés, société d'architectes sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Baudouin COURTENS
1503546BAUDOUX FrédériqueArchitecte7110
1503844BAUDUIN GillesArchitecte1367
3000172BAUDUIN HéloïseArchitecte4020
1602083BAUDUIN VanessaArchitecte5600
2500270Baukunst sprlSociété privée à responsabilité limitée d'une personne1190
  • Adrien VERSCHUERE
1500082BAUMANN JacquesArchitecte1200
1900950BAUMANS ArletteArchitecte4000
1902690BAUMANS FrancisArchitecte4650
3000578BAUS AxelArchitecte1030
3000698BAUS Jean-FrançoisArchitecte7110
1504281BAUTISTA AlexandraArchitecte1050
1601093BAUWENS HugoArchitecte7022
1500084BAWOROWSKI LechArchitecte1180
1503404BAYARD CatherineArchitecte7090
1902043BAYET AngélineArchitecte4020
1502715BAYET ChristianArchitecte1180
1601580BAYOT XavierArchitecte7130
1504892BAYRAKTAR Fatih-MuhammetArchitecte3080
1505046BAZIER ColineArchitecte5000
3002725BAZIN ElselineArchitecte1000
3000560BCArchitects sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Benoît CRUYSMANS
2500351BDAR Société d'architectes SprlSociété privée à responsabilité limitée1050
  • Laura MATHOT
  • Carlos FLORIN
  • Gaëlle GUILLOUX
3001626Be Ar Architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Jérémy BIERMANN
2500422be@architect SprlSociété privée à responsabilité limitée1470
  • Gérald LEGROS
1502604BEAGUE GaëtanArchitecte1315
1601324BEAUCAMP PhilippeArchitecte7000
1902627BEAUJEAN AurélieArchitecte4000
3003103BEAUJEAN JérômeArchitecte4000
1503279BEAUME BlaiseArchitecte fonctionnaire1060
1601498BEAURAIN StéphaneArchitecte5640
1901986BECK CédricArchitecte4800
3000959BECK HélèneArchitecte7500
1504652BECKER GuillaumeArchitecte1000
1600960BECKERS Jean-MarcArchitecte5000
3001599BECKERS JeremyArchitecte4852
3002342BEDORE FélicieArchitecte1470
1503467BEDORET GérardArchitecte1050
2700010BEE Architect ScPRLSociété privée à responsabilité limitée5000
  • Philippe DE MENTEN DE HORNE
3001906BEEL MaximeArchitecte1180
1504146BEESON AuroraArchitecte fonctionnaire1080
3000267BEGS ArchitectesSociété privée à responsabilité limitée6001
  • Joseph SESTITO
  • Noémie GOUDELOUF
1900494BEGUIN AloysArchitecte4000
3004043BEGUIN NestorArchitecte stagiaire5530
1700032BEGUIN PhilippeArchitecte5170
3002789BEHETS-WYDEMANS StéphanieArchitecte1170
1801449BEILER TomArchitecte2413
1504162BEJAER DavidArchitecte1190
1504864BELAYEW AntoineArchitecte6032
1503818BELDARS EmmanuelArchitecte1160
1600047BELGA PaulArchitecte7340
1504918BELIN QuentinArchitecte1060
3002665BELKHOUANE HamzaArchitecte4000
1600048BELLAZECCA FrancescoArchitecte6120
1601675BELLENS StéphanArchitecte7100
3003519BELLIERE DiegoArchitecte stagiaire6941
1602218BELLINI OrnellaArchitecte7340
1601721BELLON SophieArchitecte fonctionnaire6000
1601613BELMIR MohammedArchitecte7000
3002114BEN ABDALLAH YoussefArchitecte1190
3003987BEN BAGHDAD HakimArchitecte stagiaire1070
1503767BEN DAKHLIA ChirazArchitecte1040
3002735BEN HADDOU MélodyArchitecte1140
3003277BEN HSSAIN AdnaneArchitecte stagiaire1050
1503741BEN HSSAIN SihamArchitecte fonctionnaire1050
1601534BEN MANSOURA HichemArchitecte6040
1500102BEN TALEB MohammedArchitecte1190
3003423BENDELE ArnaudArchitecte stagiaire4000
2500370Benfatto ! Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Maria SALZANO
1601731BENITEZ Y RONCHI AlexandraArchitecte fonctionnaire6240
1602133BENJELLOUN NadiaArchitecte7500
1500103BENKIRANE MohamedArchitecte1120
3004031BENNARDO MassimoArchitecte stagiaire5001
1601461BENRUBI BenjaminArchitecte fonctionnaire7000
1601272BENTERKI FatihaArchitecte6041
1500106BERAEL CatherineArchitecte1495
3003216BERCEAN PaulArchitecte stagiaire80090
1504321BERENBAUM DéborahArchitecte1180
1500109BERGÉ BernardArchitecte1190
1500108BERGER ChristianArchitecte1470
1600055BERGER GuyArchitecte6280
1601095BERGER StéphaneArchitecte fonctionnaire7000
3000317BERGERON XavierArchitecte1000
1504381BERGHMANS LudovicArchitecte1180
1504851BERGSOJ HajrijeArchitecte1060
1901066BERHAUT-STREEL LaurentArchitecte4000
1500112BERHIN ThierryArchitecte1340
3002709BERLEUR FrédéricArchitecte1150
3001386Bernard Dubois Sprl Société privée à responsabilité limitée1190
  • Bernard DUBOIS
3001086BERNARD JulianArchitecte4650
3001716BERNARD LaurentArchitecte4122
3000327BERNARD MaximeArchitecte1050
3001096BERNARD PaulineArchitecte5537
1503896BERNARD PierreArchitecte1000
3003457BERNARD SharonArchitecte stagiaire7160
1503728BERNARD StéphaneArchitecte5000
3001513Bernard Van Damme Architecte sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Bernard VAN DAMME
1602099BERNARDI GaëlleArchitecte7134
1902033BERNIMOLIN StéphanieArchitecte4000
3004086BERRY AmandineArchitecte stagiaire1150
1500118BERSIPONT StéphanArchitecte1430
3000068BERTE CharlotteArchitecte7000
1901061BERTELS PascaleArchitecte4870
1902356BERTHOMÉ ThéophileArchitecte6700
1505338BERTHON Romain-LauraArchitecte1180
1600059BERTIEAUX OlivierArchitecte7011
1503912BERTIN Philippe-HenriArchitecte1190
1600961BERTO XavierArchitecte fonctionnaire6000
1901473BERTOJA StefaniaArchitecte4607
1502576BERTRAND ArnaudArchitecte1457
3002279BERTRAND BaptisteArchitecte6462
1503729BERTRAND CélineArchitecte1180
1700041BERTRAND DominiqueArchitecte5020
2700083BERTRAND DOMINIQUE ARCHITECTE SPRLSociété privée à responsabilité limitée5020
  • Dominique BERTRAND
1503778BERTRAND LaureArchitecte1457
1500123BERTRAND MarcArchitecte7181
3001615BERTRAND SarahArchitecte4560
1701017BERTRAND ThomasArchitecte5032
1601634BESSALAH SoniaArchitecte7022
3002684BETAVATZI EvangeliaArchitecte1190
1503479BETS GrégoryArchitecte1000
1700917BEULEN DelphineArchitecte5020
3003332BEULLENS MatteoArchitecte stagiaire1050
1601676BEUVENS LoraineArchitecte1030
1500130BEYAERT GuyArchitecte1050
1503148BEYNE VéroniqueArchitecte5080
3003717BEZ SébastienArchitecte stagiaire1050
3002135BIANCHI GiovanniArchitecte5032
1901386BIANCHI MichaëlArchitecte1070
1504848BIBAUW EdwinArchitecte1410
3000213BIDAL SimonArchitecte1050
1902307BIDONNET SandrineArchitecte4960
1504618BIEKER GregoryArchitecte7850
1900715BIÉMAR AndréArchitecte4000
2900088BIEMAR et BIEMAR Architectes, société civile SCRLSociété coopérative à responsabilité limitée4000
  • André BIÉMAR
  • Pierre BIÉMAR
1902316BIÉMAR PierreArchitecte4000
1500136BIEMBONGO IkambaArchitecte1180
1402397BIENIASZ EmmanuelArchitecte fonctionnaire1040
1701074BIERLAIRE MarjorieArchitecte fonctionnaire5000
3001374BIERMANN JérémyArchitecte1180
1902964BIERMANS ValérieArchitecte fonctionnaire4800
1503825BIGONVILLE DelphineArchitecte1170
1700960BILLAUDEL SandrineArchitecte5575
1701087BILLY PierreArchitecte5570
2900153BINARIO Architectes société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4020
  • Andrea TENUTA
  • Delphine PÉTERS
1601379BINDER FrankArchitecte1140
1500141BIOT SophieArchitecte1170
1601555BIOT YvesArchitecte7090
1901344BIRK StephanArchitecte4730
1901215BIRON ThierryArchitecte4430
1601732BISCEGLIA MassimoArchitecte7300
1901978BISSCHOPS Anne-LaurenceArchitecte fonctionnaire4000
1700791BISTER FrédéricArchitecte4520
1801518BITAINE AntoineArchitecte6769
3003268BIVWAK société d'architectes SPRLSociété privée à responsabilité limitée6890
  • Julien DÉOM
1601216BIZET AnneArchitecte7022
1901387BLAFFART DavidArchitecte6941
1901333BLAFFART Jean-FrançoisArchitecte4500
1504759BLAIECH SarraArchitecte fonctionnaire1060
1600068BLAIRON AlainArchitecte5100
1901065BLAISE DanielArchitecte4780
3002954BLAISE GaëlArchitecte6761
1901418BLAMPAIN BenoîtArchitecte4040
1502592BLANCHART JulietteArchitecte1457
1700982BLAREAU OlivierArchitecte5000
1500146BLAVE EtienneArchitecte1030
1500147BLERVACQ GeertArchitecte1090
1900797BLEUS JeanArchitecte4432
3000526BLOCH KévinArchitecte6280
3001769BLOG Architecture, société civile SPRL-SCSociété privée à responsabilité limitée4970
  • Maureen LIVET
  • Matthieu LEMAIRE
  • Philippe BRENU
3004407BLOK42 ARCHITECTS SRLSRL1180
  • Pavlina PETKOVA
1504801BLONDEAU QuentinArchitecte1060
1500158BLONDIAU AnneArchitecte1060
3003088BLOOM Architecture sprlSociété privée à responsabilité limitée1000
  • Guillaume MULLER
  • Julien GAILLARD
  • Pierre SCHRAMME
3000339BLOW ARCHITECTESSociété privée à responsabilité limitée6000
  • Grégory MOREAU
  • Nicolas FRANCE
1505125BLUM IleanaArchitecte1050
3000919BO Architects sprlSociété privée à responsabilité limitée1180
  • Rodolphe-Alexis VAN IMPE
1901131BOCCA LaurentArchitecte4000
3003617BOCCARDO MatteoArchitecte stagiaire1040
1505006BOCKEN BrunoArchitecte1040
1701041BODARD EliseArchitecte5100
1500164BODART JeanArchitecte1332
1801507BODART LucArchitecte6700
1801361BODART MichaëlArchitecte6717
1602006BODART Paul-HenriArchitecte7500
3002568BODARWE ARCHITEKTUR SPRLSociété privée à responsabilité limitée4750
  • Marc BODARWÉ
  • Nathalie BODARWÉ
1902741BODARWÉ MarcArchitecte4750
1902500BODARWÉ NathalieArchitecte4750
3003614BODSON GermainArchitecte stagiaire4300
3000711BODSON KimArchitecte4050
1902381BODSON VirginieArchitecte4880
1901474BOEMER IsabelleArchitecte4960
1902742BOEMER MariaArchitecte4750
3002925BOEREBOOM FannyArchitecte1050
1701126BOEUR EmilieArchitecte5560
3003711BOFFÉ PierrickArchitecte stagiaire1320
1600080BOGNANNO MichelArchitecte7160
1902155BOHN ChristopheArchitecte4820
1600081BOI MariaArchitecte6181
3003193BOI StefanoArchitecte1030
1500178BOLAND JeanArchitecte1200
1500179BOLAND MichelineArchitecte6700
3000544BOLDRIN JulieArchitecte4460
3001838BOLHANDIA IbrahimArchitecte7332
3002843BOLLE Anne-CatherineArchitecte5000
1503307BOLLENS GillesArchitecte1325
3002149BOLLINNE violetteArchitecte4254
1601899BOLLU PatrickArchitecte1400
1902463BOLLY Jean-PhilippeArchitecte4100
1902419BOMBLED MaudArchitecte4000
3000930BONAMEAU EstelleArchitecte stagiaire4560
1601390BONASERA GiuseppeArchitecte7000
1502730BONAVENTURE StéphanieArchitecte1490
3003895BONGARTZ JulienArchitecte stagiaire4630
1900264BONGARTZ ReinholdArchitecte4770
1902536BONGARTZ WolfgangArchitecte4770
3003956BONHOMME JustineArchitecte stagiaire4031
1902534BONJEAN QuentinArchitecte4920
3000662BONKAIN VirginieArchitecte fonctionnaire1090
3000473BONNEVALLE CharlotteArchitecte1070
1600940BONNIER FrédéricArchitecte fonctionnaire6150
1502953BONNORON XavierArchitecte1160
1601237BOONE AlainArchitecte7604
1601491BOONE MichaëlArchitecte59000
1801415BORCEUX BenoitArchitecte6880
1902211BORCH SébastienArchitecte4700
3002791BORCY FlorianArchitecte6900
1800305BORCY PaulArchitecte
1601355BOREUX StéphaneArchitecte5650
1500192BORGERS AlainArchitecte1190
1504389BORGONJON JulieArchitecte1400
1901311BORGUET Fabienne F.E.Architecte fonctionnaire1030
3003320BORIS PhilippeArchitecte stagiaire1070
3004375BORJANA DAKIC ARCHITECTS SRLSRL1150
  • Borjana DAKIC
1500195BORKOWSKI NadineArchitecte1180
3004454BORMS AxelArchitecte fonctionnaire4000
3002420BORREMANS GuillaumeArchitecte1200
1900817BORSU MarcArchitecte4900
1505032BORTNOWSKI ChristineArchitecte1170
1901633BORTOLINI VaninaArchitecte fonctionnaire5100
1500207BOS StevenArchitecte1000
3000332BOSCH & ASSOCIES - Atelier d'Architecture - société civile SPRLSociété privée à responsabilité limitée4140
  • Caroline PAQUAY
  • Evelyne LILET
  • Jean BOSCH
1900341BOSCH JeanArchitecte4140
1801494BOSCH PhilippeArchitecte8416
1700896BOSLY GeraldineArchitecte4680
3003356BOSMANS CharlotteArchitecte stagiaire1050
3000477BOSQUART ValentinArchitecte1180
1800323BOSQUÉE PhilippeArchitecte6900
3002772BOSQUILLON JérémyArchitecte6031
1700988BOTHY ChristopheArchitecte fonctionnaire5060
1500208BOUBAKER MongiArchitecte1325
1503345BOUCHAT DimitriArchitecte fonctionnaire5000
1700907BOUCHAT FrédéricArchitecte1050
1902501BOUCHAT SéverineArchitecte4530
3003350BOUCKAERT CarolineArchitecte stagiaire4000
3000320BOUDAHRI SofianeArchitecte1200
1001178BOUDAILLIEZ GillesArchitecte7540
3003908BOUET MathiasArchitecte stagiaire1080
1502677BOUFFIOUX EmmanuelArchitecte1080
1900695BOUGARD PierreArchitecte4570
3004281BOUGUERCH KhalilArchitecte stagiaire1150
1701150BOUILLON Anne-LiseArchitecte1457
1500215BOUILLOT MarcArchitecte1000
1503015BOULAIOUN AbdelmajidArchitecte1040
1601104BOULANGER JeanArchitecte7950
3003768BOULANGER Marie-AnaïsArchitecte stagiaire1180
3002822BOULANGER NicolasArchitecte6700
1601298BOULANGER StéphaneArchitecte7011
1503283BOUQUELLE NicolasArchitecte1190
1600094BOURDON Jean-PolArchitecte fonctionnaire7000
3000572BOURDON MathieuArchitecte7860
3002597BOURDOUX InèsArchitecte4900
3003300BOURELY CharlesArchitecte1000
1500222BOUREZ OlivierArchitecte7020
3000985BOURGEOIS AnneArchitecte5024
1901634BOURGEOIS FabianArchitecte4030
1500223BOURGEOIS GillesArchitecte1060
3001967BOURGEOIS MarionArchitecte1000
1401549BOURGEOIS SebastienArchitecte1050
1503152BOURGOIS CédricArchitecte1348
3000856BOURGOIS RaphaëlArchitecte1030
1600096BOURGUET GenevièveArchitecte7000
1902777BOURGUIGNON CharlotteArchitecte4053
1800023BOURGUIGNON DenisArchitecte5003
1901239BOURGUIGNON GuyArchitecte4250
1701120BOURGUIGNON NicolasArchitecte5000
1600479BOURGUIGNON ValérieArchitecte7971
3003763BOURHIS CamilleArchitecte stagiaire1070
3002289BOURIN JosselinArchitecte1080
1900647BOURSEAUX DominiqueArchitecte fonctionnaire4700
1900579BOURSIE HeribertArchitecte4720
3000276BOUSQUET LionelArchitecte1060
3004033BOUSSIF HajarArchitecte stagiaire7100
1902357BOUTEMADJA AbdelkaderArchitecte4000
1901181BOUTET BenoîtArchitecte4140
3001346BOUTIN CamilleArchitecte1400
1600975BOUTON MarcArchitecte5650
1902933BOUTSEN SachaArchitecte4000
1504942BOUTTIAU LaurenceArchitecte1495
3000577BOUVET CharlesArchitecte1060
1701058BOUVIER Jean-FrançoisArchitecte4000
1500226BOUX MarieArchitecte7860
1500227BOUZAHZAH MiloudArchitecte1140
1902960BOVY DavidArchitecte4607
3003599BOXHO MathieuArchitecte stagiaire1640
3003778BOZON GrégoireArchitecte stagiaire1050
1601677BRABANT NicolasArchitecte7640
1700851BRACK FrédéricArchitecte5570
3002066BRACONNIER LisaArchitecte4680
1601701BRACQ CélineArchitecte7000
3001387Bradfer Architecte SprlSociété privée à responsabilité limitée1040
  • Philippe BRADFER
1500230BRADFER PhilippeArchitecte1160
3001975BRAIBANT MarieArchitecte1390
1504476BRAKEL JeremyArchitecte1180
3004211BRAMS EmelineArchitecte stagiaire1000
1503809BRANDERS AnnickArchitecte1083
1500233BRANDERS IsabelleArchitecte1420
1902443BRANDT DidierArchitecte4000
1503836BRANGS FrédéricArchitecte fonctionnaire4020
3004195BRANQUART MarieArchitecte stagiaire7190
1701123BRASSEUR AmandineArchitecte5170
1502942BRASSEUR DominiqueArchitecte1428
1700068BRASSEUR MichelArchitecte5080
1902904BRASSINNE StéphaneArchitecte4470
1601661BRAZIOLI NunziaArchitecte7390
1504738BRECKPOT Charles-EricArchitecte1000
1601478BREHAIN DavidArchitecte7190
1500240BREITHOF YvanArchitecte1410
1902375BRENU PhilippeArchitecte4970
1902022BREUER JérômeArchitecte4841
1800026BREVERS ChristianArchitecte6700
1500244BRIBOSIA PatrickArchitecte4500
3003646BRICHA YahiaArchitecte stagiaire1060
1500246BRICHAUX ThierryArchitecte1332
3003201BRICOURT KenelmArchitecte stagiaire7120
3002850BRICOUT AntoineArchitecte7060
1601861BRICOUT GillesArchitecte6530
3001516BRIDELANCE BaptisteArchitecte fonctionnaire1050
3002652BRIDOUX ClaraArchitecte1180
1900473BRIEN GuyArchitecte4053
3004187BRIERE MélanieArchitecte1050
1601499BRIFFEUIL OlivierArchitecte fonctionnaire5001
3001913BRIGHENTI-SIMONE NicolasArchitecte6200
3002658BRILOT ClémentArchitecte6900
3001122BRIQUEMONT SalihaArchitecte6762
1901601BRISMOUTIER François-MichelArchitecte5000
1901685BRISON LaurenceArchitecte fonctionnaire4000
1902522BRIX FrançoisArchitecte5100
1902891BROERS JulienArchitecte4020
1700824BROERS OlivierArchitecte fonctionnaire1000
1503339BROGNEAUX ThibautArchitecte4000
1502638BROMBART NicolasArchitecte1180
Page : « Précédente  12345678910111213  Suivante » | par page : 10 25 50 100 250 500
Liste des architectes inscrits sur un des tableaux de l'Ordre et liste des stagiaires, en ordre de cotisation et autorisés à exercer la profession d'architecte (article 38 alinéa 9 de la loi du 31 août 1963 créant un Ordre des Architectes).
L'Ordre des Architectes ne peut en aucune façon être tenu responsable du contenu des informations fournies par ses membres, telles que reprises par la présente liste.